Санаторий-профилакторий МГУ

Главная Санаторий-профилакторий МГУ
5.12.2017 Регистрация в профилактории на заезд с 7 декабря по 27 декабря 2017г.

Регистрация в профилактории на заезд с 7 декабря по 27 декабря 2017г. пройдет:

7 декабря с 9-00 до 13-00,

8 декабря с 15-00 до 18-00

(ГЗ МГУ, сектор Е, 5 этаж)

 

Студенты, чьих фамилий нет в списках, за доп. информацией обращайтесь в Студенческую комиссию ОПК МГУ

(ГЗ МГУ, сектор «А», 10 этаж, каб.1018-а)

тел.:8(495)939-14-58

 

Список студентов в Профилакторий МГУ,  получивших путевку на заезд с 07.12.2017 г. по 27.12.2017г. ( C ПРОЖИВАНИЕМ)

 

ФИО факультет студ.билет
Абдулманов Тимур Айратович юридический 15150510
Аблязина Наиля Хамитовна географический 8160087
Бармин Роман Александрович фффхи 22150011
Большакова Вероника Владимировна почвоведения 6150014
Гарманов Вячеслав Витальевич мех-мат 1170344
Григорян Рузанна Маратовна экономический 14170212
Давыдова Арина Анатольевна мех-мат 1160053
Денисова Евгения Романовна биологический 5160005
Дирксен Ирина Александровна социологический 19150141
Заседателева Татьяна Юрьевна ффм 10160014
Карпухина Анна Алексеевна фбб 21150020
Кирюхина Дарья Николаевна журналистики 16160233
Командина Наталья Александровна ФИЯР 20140027
Комиссарова Полина Александровна мех-мат 1150136
Комова Нина Николаевна географический 8160118
Коростелева Полина Александровна географический 8160119
Костенко Олеся Владимировна физический 3170168
Кудасов Матвей Джамалханович мех-мат 1150045
Лобанова Анастасия Юрьевна геологический 7150179
Масляницына Анастасия Игоревна физический 3160139
Матвеенко Максим Анатольевич ВШССН 27170034
Мелкозеров Александр Андреевич физический 3170196
Мисик Олег Валерьевич почвоведения 6170038
Мишина Алина Эдуардовна социологический 19140184
Ненюкова Анна Игоревна геологический 7150107
Никольская Полина Павловна геологический 7160079
Ояма Евгений Сергеевич юридический 15160743
Пальмина Екатерина Романовна филологический 12160073
Панина Светлана Дмитриевна биологический 5150170
Пушкарев Василий Владимирович физический 3140066
Родина Юлия Руслановна биологический 5140191
Рыжков Павел Валерьевич философский 13140052
Садовникова Светлана Андреевна филологический 12150125
Семёнова Анастасия Александровна географический 8150147
Семиколенных Юлия Александровна физический 3150266
Серяков Михаил Николаевич фффхи 221700
Сизова Мария Александровна биологический 5140025
Соболев Денис Валерьевич фффхи 22140040
Степина Алена Сергеевна юридический 15140302
Степина Полина Андреевна геологический 7160114
Суворова Наталья Владимировна юридический 15150220
Тамаев Денис Владимирович юридический 15160471
Тимофеева Анастасия Алексеевна географический 8170268
Филалова Эмилия Марсовна  фффхи 22170030
Холькина Арина Алексеевна биологический 5160158
Хохряков Вячеслав Альбертович мех-мат 1120351
Шамарина Екатерина Эдуардовна физический 3170681
Швец Семён Олегович юридический 31516485
Щапин Сергей Александрович физический 3160361
Юлдашева Динара Калмуратовна фффхи 22170032

 

Список студентов в Профилакторий МГУ,  получивших курсовку на заезд с 07.12.2017г. по 27.12.2017г. ( БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ)

 

ФИО факультет студ.билет
Абузяров Аркадий Аркадьевич геологический 7150026
Архипин Анатолий Сергеевич фнм 9140004
Ашкатов Эрдни Батрович географический 8160084
Бачурина Анастасия Сергеевна геологический 7140012
Беляев Владимир Михайлович мех-мат 1130063
Бусленко Александра Витальевна филологический 12170067
Бушуев Никита Валерьевич физический 3150647
Волков Даниил Александрович географический 8170143
Воропаев Роман Андреевич физический 3140125
Гальцева Наталья Петровна географический 8160011
Гаскарова Екатерина Николаевна ВМК 2160366
Демина Анна Михайловна фияр 20160056
Донатьева Ангелина Александровна  географический 8150132
Егорова Елена Сергеевна филологический 12160351
Елушкина Полина Константиновна физический 3170128
Жулин Евгений Михайлович юридический 15160175
Зайцев Михаил Геннадьевич физический 3170136
Захарова Софья Александровна филологический 12150076
Ильина Дарья Александровна почвоведения 6160059
Калинина Мария Николаевна философский 13150086
Козлова Ольга Викторовна геологический 7140065
Корельская Кира Сергеевна биологический 5140089
Кощеева Анна Витальевна мех-мат 1170137
Кунафин Артур Динарович геологический 7150101
Курбанов Ринат Фирдусович фффхи 22160020
Лупанов Павел Вячеславович геологический 7170247
Муковнин Кирилл Владимирович физический 3170207
Николаева Наталия Михайловна мех-мат 1120248
Новиков Арсений Альбертович физический 3120278
Осипов Никита Георгиевич фффхи 22160025
Пименов Олег Сергеевич почвоведения 6140070
Пименова Диана Вячеславовна ВМК 2140085
Полтавская Светлана Владимировна геологический 7160316
Полуянов Егор Александрович мех-мат 1160195
Пшеничный Николай Владимирович мех-мат 1150381
Ростовская Екатерина Александровна биологический 5160010
Рычагова Наталья Сергеевна экономический 14170297
Садыков Алексей Игоревич химический 4140032
Сидоров Дагиил Андреевич геологический 7170288
Созинова Алина Альбертовна журналистики 16170137
Сорокин Олег Виктрович географический 8160137
Сотникова Диана Юрьевна геологический 7170132
Спиридонов Андрей Николаевич физический 3150280
Суслов Илья Алексеевич географический 8160055
Тагирова Дарья Николаевна мех-мат 1130207
Ходус Инна Олеговна географический 8150113
Холмогорова Мария Сергеевна ВМК 2170472
Худайбергенова Дилара Иззатовна филологический 12160330
Юдинцев Егор Викторович физический 3150322
Янович Анастасия Сергеевна почвоведения 6160051

 

Проекты

Коллективный договор

Евразийская ассоциация профсоюзных организаций университетов (ЕАПОУ)

Поликлиника 202

Законодательство

Пенсионное обеспечение

Питание