Санаторий-профилакторий МГУ

Главная Санаторий-профилакторий МГУ
12.02.2018 Регистрация в профилактории на заезд с 14 февраля по 6 марта 2018г.

Регистрация в профилактории на заезд с 14 февраля по 6 марта 2018г. пройдет:

14 февраля  с  15-00 до 18-30,

15 января  с 9-00 до 13-00

(ГЗ МГУ, сектор Е, 5 этаж)

за доп. информацией обращайтесь в Студенческую комиссию ОПК МГУ

(ГЗ МГУ, сектор «А», 10 этаж, каб.1018-а) тел.:8(495)939-14-58

 

Список студентов в Профилакторий МГУ,  получивших путевку на заезд с 14.02.2018 г. по 06.03.2018г. ( C ПРОЖИВАНИЕМ)

 

ФИО факультет студ.билет
Абрамкин Юрий Сергеевич мех-мат 1120070
Акметдинов Руслан Рашидович физический 3150001
Аминулла Камилла Гуламовна химический 4150005
Аристова Вдада Вячеславовна психологии 17170017
Баркова Елизавета Викторовна фффхи 22160039
Василик Валериан Антонович физический 3150084
Вешневецкий Кирилл Сергеевич мех-мат 1170003
Вятчанина Этери Александровна ффм 10160010
Десяткин Лев Сергеевич юридический 15140174
Дурягина Ирина Ивановна почвоведения 6170083
Дьяков Роман Игоревич  физический 3160345
Егоров Федор Сергеевич почвоведения 6160057
Жудро Никита Георгиевич юридический 15170453
Ильина Дарья Александровна почвоведения 6160059
Козлов Сергей Михайлович географический 8160025
Козлова Анастасия Львовна биологический 5170216
Колосов Алексей Михайлович ВМК 2160428
Кузьмина Ольга Львовна политологии 28160062
Кукула Юлия Михайловна геологический 7170094
Ларькина Виолетта Сергеевна филологический 12160051
Леоненко Никита Сергеевич географический 8140084
Липаева Кристина Владимировна почвоведение 6160022
Логушина Валерия Владимировна юридический 15170336
Матвеенко Максим Анатольевич ВШССН 27170034
Медин Алексей Михайлович географический 8120024
Минчёнок Ольга Ильинична юридический 15140243
Мисик Олег Валерьевич почвоведения 6170038
Моргунова Ольга Максимовна ВМК 2150161
Нарижная Александра Игоревна географический 8140120
Николаев Борис Антонович юридический 15160192
Никольская Полина Павловна геологический 7160079
Новикова Варвара Дмитриевна химический 4170027
Орлов Максим Олегович ВМК 2150172
Осначёв Евгений Геннадьевич физический 3170503
Островская Лика Александровна социологический 19140153
Пальмина Екатерина Романовна филологический 12160073
Показеев Пётр Алексеевич физический 3160598
Поликарпова Анастасия Геннадьевна филологический 12160076
Романов Евгений Петрович юридический 15160445
Ростовская Екатерина Александровна биологический 5160010
Сергеева Дана Дмитриевна филологический 12160089
Сизова Мария Александровна биологический 5140025
Тарасова Светлана Анатольевна географический 8150242
Трясцина Анастасия Сергеевна геологический 7170138
Худайбергенова Дилара Иззатовна филологический 12160330
Чамкина Анна Владимировна биологический 5160011
Чохрий Ксения Григорьевна филологический 12140330
Швец Семён Олегович юридический 15160527
Юракова Таисия Ринатовна биологический 5150141
Ямалиева Дана Искандеровна почвоведения 6150066

 

Список студентов в Профилакторий МГУ,  получивших курсовку на заезд с 14.02.2018г. по 06.03.2018г. ( БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ)

 

ФИО факультет студ.билет
Алиев Камран Гурбан оглы геологический 7120010
Банникова Наталья Сергеевна геологический 7140009
Бобровский Роман Олегович географический 8160091
Бобыкин Артём Ильич географический 8140131
Воробьев Максим Игоревич географический 8150056
Гареев Линар Рафаилович мех-мат 1140104
Гладкий Антон Сергеевич географический 78150175
Гончарова Татьяна Сергеевна физический 3150103
Дёмина Анна Михайловна фияр 20160056
Дмитриева Алёна Витальевна химический 4160028
Дмитриева Софья Валерьевна мех-мат 1120157
Дьячков Григорий Владимирович физический 3160067
Зайцева Маргарита Владимировна ВМК 2140167
Иванов Павел Николаевич географический 8160190
Китова Анастасия Львовна ФГУ 31160077
Клеутина Евгения Алексеевна почвоведения 6160073
Корнеева Надежда Леонидовна геологический 7140069
Кузьмина Татьяна Владимировна социологический 19170040
Лёшина Анастасия Андреевна физический 3160357
Лобеева Мария Львовна юридический 15160405
Лукманов Альберт Робертович физический 3170653
Маключенко Кристина Юрьевна социологический 19140032
Митирева Елена Алексеевна почоведения 6170103
Муковнин Кирилл Владимирович физический 3170207
Нефедова Анастасия Андреевна фбб 21170027
Никитин Станислав Викторович физический 3160579
Николаева Наталия Михайловна мех-мат 1120248
Пахомова Неонилла Геннадьевна географический 8140027
Полтавская Светлана Владимировна геологический 7160316
Ростовцев Андрей Владимирович физический 3170527
Садыкова Алина Олеговна филологический 12150211
Соколов Павел Вячеславович мех-мат 1150345
Торосян Армина Арменовна ВМК 2150026
Федорова Дарья Валерьевна филологический 12150361
Холодов Вадим Александрович юридический 15170205
Шайдуллин Феликс Робертович географический 8140100
Шаймарданова Аделия Равшановна  геологический 7160353
Юркова Дарья Олеговна физический 3160251
Юрлова Анастасия Ивановна географический 8150033

 

Проекты

Коллективный договор

Евразийская ассоциация профсоюзных организаций университетов (ЕАПОУ)

Поликлиника 202

Законодательство

Пенсионное обеспечение

Питание