Санаторий-профилакторий МГУ

Главная Санаторий-профилакторий МГУ
7.03.2018 Регистрация в профилактории на заезд с 13 марта по 2 апреля 2018г.

Регистрация в профилактории на заезд с 13 марта по 2 апреля 2018г.

пройдет:

13 марта  с  9-00 до 13-00,

14 марта  с 15-00 до 18-00

(ГЗ МГУ, сектор Е, 5 этаж)

за доп. информацией обращайтесь в Студенческую комиссию ОПК МГУ

(ГЗ МГУ, сектор «А», 10 этаж, каб.1018-а) тел.:8(495)939-14-58

 

Список студентов в Профилакторий МГУ,  получивших путевку на заезд с 13.03.2018 г. по 02.04.2018г. ( C ПРОЖИВАНИЕМ)

 

ФИО факультет студ.билет
Аксенова Мария Дмитриевна биологический 5160001
Аристова Влада Вячеславовна психологии 17170017
Баркова Елизавета Викторовна фффхи 22160039
Богачкова Алёна Игоревна юридический 15150097
Бондарь Валентина Владимировна географический 8170274
Булатов Айдар Салаватович мех-мат 1150251
Бурыгин Евгений Дмитриевич мех-мат 1160027
Василик Валериан Антонович физический 3150084
Вепрев Альберт Андреевич ВМК 2170072
Вовк Мария Владимировна мех-мат 1170340
Возняк Алексей Александрович геологический 7170194
Воронина Яна Алексеевна биологический 5140067
Годельшин Рустам Ильдусович геологический 7130054
Грузинский Максим Александрович ВМК 2160044
Данилова Ирина Евгеньевна географический 8140134
Денисова Евгения Романовна биологический 5160005
Золотов Иван Игоревич химический 4140103
Кононенко Александр Евгеньевич мех-мат 1140181
Корнеева Виктория Сергеевна юридический 15160384
Кравченко Павел Андреевич фбб 21160017
Кузьмина Татьяна Владимировна социологический 19170040
Кутовая Арина Александровна филологический 12140234
Лефонд Елизавета Олеговна ффм 10170036
Митирева Елена Алексеевна почвоведения 6170103
Михеев Давид Алиевич мех-мат 1160156
Мишина Алина Эдуардовна социологический 19140184
Моргун Екатерина Артемовна географический 8140118
Нагорная Мария Александровна филологический 12170167
Ненюкова Анна Игоревна геологический 7150107
Никитина Александра Васильевна исторический 1140078
Новиков Игорь Владиславович физический 3150230
Новикова Варвара Дмитриевна химический 4170027
Ожерелков Денис Алексеевич мех-мат 1150291
Охлопков Иван Александрович географический 8150090
Ояма Евгений Сергеевич юридический 15160743
Петелица Юлия Александровна социологический 19170051
Пименов Тимофей Павлович биологический 5160067
Роголева Юлия Александровна психологии 17160063
Рыбка Мария Станиславовна филологический 12150124
Савицкая Анастасия Владимировна мех-мат 1140287
Семёнова Анастасия Александровна географический 8150147
Сизикова Ева Константиновна фияр 20140013
Соколов Антон Дмитриевич юридический 15150214
Соколов Никита Николаевич почвоведения 6150051
Тамаев Денис Владимирович юридический 15160471
Толстыгин Кирилл Дмитриевич почвоведения 6150054
Торбунова Екатерина Александровна геологический 7140155
Торубаров Николай Алексеевич мех-мат 1150347
Холькина Арина Алексеевна биологический 5160158
Шергин Иван Андреевич мех-мат 1160268

 

 

Список студентов в Профилакторий МГУ,  получивших курсовку на заезд с 13.03.2018г. по 02.04.2018г. ( БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ)

 

ФИО факультет студ.билет
Анисина Ксения Николаевна социологический 19150126
Апишева Асия Азаматовна мех-мат 1130043
Бармина Наталья Александровна почвоведения 6170069
Березовская Елизавета Андреевна физический 3170084
Борзых Виктория Антоновна физический 3170090
Булыгина Анна Ивановна фффхи 22130021
Галиахметов Ильнур Фархатович геологический 7140359
Дмитриева Софья Валерьевна мех-мат 1120157
Дороганов Антон Павлович физический 3170125
Зверев Андрей Дмитриевич физический 3150142
Иванов Павел Владимирович мех-мат 1170113
Игнатьева Мария Николаевна географический 8160020
Исаева Арина Игоревна физический 3140358
Кузнецов Павел Юрьевич мех-мат 1150277
Ларина Елена Дмитриевна философский 13160034
Марков Игорь Максимович мех-мат 1120230
Мигдисова Ирина Александровна почвоведения 8150037
Михайлов Александр Александрович географический 8140024
Мосина Наталья Павловна фияр 20150033
Никитин Станислав Викторович физический 3160579
Ощенко Алексей Анатольевич геологический 7160190
Паук Алексей Ярославович географический 8150092
Полтавская Светлана Владимировна геологический 7160316
Пропажин Артём Алексеевич мех-мат 1160198
Радченко Кристина Андреевна геологический 7160320
Россяйкин Петр Олегович филологический 12160301
Санталова Анна Сергеевна филологический 12160209
Сергейчик Руслан Валерьевич мех-мат 1150302
Тагирова Дарья Николаевна мех-мат 1130207
Томилова Кристина Ильинична ВШССН 27160060
Цветкова Анна Константиновна географический 8140099
Шаммасова Лейсан Зямиловна философский 13140065
Шумкин  Евгений Александрович геологический 7160363

 

Проекты

Коллективный договор

Евразийская ассоциация профсоюзных организаций университетов (ЕАПОУ)

Поликлиника 202

Законодательство

Пенсионное обеспечение

Питание