Санаторий-профилакторий МГУ

Главная Санаторий-профилакторий МГУ
3.04.2018 Регистрация в профилактории на заезд с 5 апреля по 25 апреля 2018г.

Регистрация в профилактории на заезд с 5 апреля по 25 апреля 2018г. пройдет:

5 апреля  с  9-00 до 13-00,

6 апреля  с 15-00 до 18-00

(ГЗ МГУ, сектор Е, 5 этаж)

за доп. информацией обращайтесь в Студенческую комиссию ОПК МГУ (ГЗ МГУ, сектор «А», 10 этаж, каб.1018-а) тел.:8(495)939-14-58

 

Список студентов в Профилакторий МГУ,  получивших путевку на заезд с 05.04.2018 г. по 25.04.2018г. ( C ПРОЖИВАНИЕМ)

 

ФИО факультет студ.билет
Большаков Дмитрий Владимирович географический 8160093
Борисова Ольга Борисовна мех-мат 1150084
Вепрев Альберт Андреевич ВМК 2170072
Гайткулова Рада Азатовна почвоведения 6160056
Голенищев Михаил Андреевич фффхи 22160015
Денисова Евгения Романовна биологический 5160005
Дермичева Анна Александровна  социологический 19160018
Дивицкая Дарья Александровна химический 4160027
Дунаева Анастасия Алексеевна почвоведения 6170082
Жевнерев Даниил Владимирович почвоведения 6160058
Жиляева Екатерина Петровна исторический 11140041
Жмайлов Семён Вадимович физический 3130016
Ибраев Кирилл Александрович географический 8160268
Каргапольцева Наталия Игоревна ВШГА 25150015
Кириленко Никита Юрьевич химический 4160196
Кобозев Ярослав Сергеевич ИСАА 18160108
Колосёнок Полина Ивановна ФИЯР 20160017
Колосов Евгений Александрович мех-мат 1160099
Костенко Олеся Владимировна физический 9170168
Куликова Мария Андреевна геологичекий 7150178
Лобанова Анастасия Юрьевна геологичекий 7150179
Лунёва Анастасия Сергеевна ВШССН 27150010
Медына Елена Олеговна филологический 12160063
Меледин Станислав Александрович ВМК 2150158
Мигдисова Ирина Александровна почвоведения 6150037
Михайлов Александр Александрович географический 8140024
Мкртчян Завен Ашотович мех-мат 1130435
Мухамедьянова Лилия Ильшатовна  юридический 15170354
Мухин Егор Алексеевич фнм 9140017
Неило Алексей Александрович физический 3160152
Орехова Дарья Денисовна физический 3170227
Присяжнюк Лада Юрьевна исторический 11170210
Прокудина Анастасия Анатольевна ВШГА 25160022
Просняков Александр Александрович физический 3160611
Резанова Олеся Олеговна ФГУ 31170096
Русак Анна Андреевна ФИЯР 20160046
Садовникова Светлана Андреевна филологический 12150125
Семенищева Татьяна Игоревна филологический 12150213
Соколов Кирилл Олегович мех-мат 1160383
Сороколетова Ольга Евгеньевна ВМК 2150213
Страхова Надежда Олеговна мех-мат 1160235
Суслов Илья Алексеевич географический 80160055
Тазиев Камиль Равилевич фффхи 22140022
Филалова Эмилия Марсовна фффхи 22170030
Хадисова Александра Андреевна социологический 19160320
Хусеинова Адель Фархадовна географический 8140067
Целиков Иван Николаевич химический 4150076
Шамарина Екатерина Эдуардовна физический 3170681
Шестаков Александр Александрович геологичекий 7160359
Щур Мария Вячеславовна юридический 15140339

 

Список студентов в Профилакторий МГУ,  получивших курсовку на заезд с 05.04.2018г. по 25.04.2018г. ( БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ)

 

ФИО факультет студ.билет
Акулёнок Степан Валентинович географический 8160088
Алешновский Валентин Сергеевич физический 3170021
Аль-Зоаби Валиу Назирович физический 3160006
Ахметов Антон Айдарович ВМК 2170052
Бекасов Максим Анатольевич геологичекий 8170133
Большенко Алина Юрьевна ВШССН 27170022
Борисова Диана Александровна геологический 7140022
Бусленко Александра Витальевна филологический 12170067
Волков Алексей Олегович географический 8140040
Галкина София Владимировна физический 3170106
Грязнова Алина Сергеевна социологический 19170085
Задорожная Наталия Александровна геологический 7170216
Зулкапнеева Танзиля Шамильевна геологичекий 7140052
Иванов Илья Игоревич ВМК 2160261
Ивантаев Владислав Алексеевич физический 3150154
Исаева Арина Игоревна физический 3140358
Кирсанов Михаил Михайлович ВМК 2160075
Клименко Татьяна Максимовна биотехнологический 38150008
Кобзарев Алексей Владимирович мех-мат 1120395
Коновалов Андрей Валерьевич мех-мат 1160101
Львов Кирилл Вячеславович физический 3140027
Марченко Анна Сергеевна геологичекий 7160065
Махнутина Мария Леонидовна геологический 7170005
Медовик Мария Геннадьевна химический 4120156
Михеев Никита Алексеевич физический 3160286
Мосина Наталья Павловна ФИЯР 20150033
Мурин Алексей Алексеевич географический 8150222
Мухамазиева Зулейха Ринатовна юридический 15150062
Недоливко Юлия Николаевна ВМК 2160127
Николаева Олеся Анатольевна географический 8170086
Обарская Татьяна Сергеевна физический 3140259
Переяславцева Мария Максимовна географический 8160046
Попова Екатерина Васильевна химический 4130182
Рощин Дмитрий Георгиевич физический 3160181
Сёмочкина Анна Евгеньевна географический 8150024
Сотникова Диана Юрьевна геологический 7170132
Суходольский Михаил Павлович географический 8160056
Толстыгин Кирилл Дмитриевич почвоведения 6150054
Туркин Алексей Анатольевич химический 4120197
Удовиченко Анастасия Олеговна ВШССН 27160013
Успенская Елизавета Игоревна географический 8160058
Фокина Мария Александровна журналистики 16150203
Челалиди Алина Андреевна геологический 7170149
Шаймарданова Аделия Ровшановна геологический 7160353
Шаммасова Лейсан Зямиловна философский 13140085
Шашерина Лидия Всеволодовна географический 8150118
Шеина Марина Валерьевна физический 3170309
Шмыд Петр Янович географический 8170120
Шубенок Дарья Олеговна ВШССН 27160018
Шушкевич Константин Юрьевич геологичекий 7170156

 

Проекты

Коллективный договор

Евразийская ассоциация профсоюзных организаций университетов (ЕАПОУ)

Поликлиника 202

Законодательство

Пенсионное обеспечение

Питание